PROFIL SEKOLAH

TENAGA PENDIDIK

\ >
NO Nama JK Mata Pelajaran
1 Abhilawa Wahyu Samudra L Bahasa Inggris
2 Aditya Himawan L Matematika
3 Afif Hanafi L Bahasa Indonesia
4 Agus Suprayitno L Penjaskes
5 Aiza Rahman L Produktif Listrik
6 Akhadianto Dwi Nugroho L Bahasa Indonesia
7 Alimin Arianto L Bahasa Inggris
8 Ameliza Di Apriliana P Produktif Komputer dan Jaringan
9 Andik Minarto L Produktif Mesin
10 Annisa Nur Fitria P Produktif Mesin
11 Anugrah Rini Wahyu Handayani P Penjaskes
12 Anwar Efendi L Produktif Otomotif
13 Ari Rozi Anindito L Kimia
14 Arif Rahman Hakim L Produktif Komputer dan Jaringan
15 Beti Iswari P Matematika
16 Budi Susilowati P Bahasa Indoneasia
17 Dani Setyo Budi L Produktif Listrik
18 Debby Maharani L Produktif Otomotif
19 Dedi Fachrudin Syafiur Rohman L Produktif Otomotif
20 Denis Nasrullah L Produktif Mesin
21 Diki Bagus Harisanto L Bimbingan Konseling
22 Elok Dwi Cahyani L Bahasa Inggris
23 Herwan Pujianto L Produktif Otomotif
24 Ika Maslakah L Fisika
25 Indriawati Aprilianti P PKWU
26 Istanto L Penjaskes
27 Iwan Ahmad Murtadho L Produktif Otomotif
28 Khoirul Anwar L Produktif Mesin
29 Kurnia Alfath Yusuf L Pendidikan Agama dan Budi Pekerti
30 Kusumaningtyas Febri Wijayanti P Bimbingan Konseling
31 Laora Dessy Andhini P Matematika
32 Lela Fiyanti P Seni Budaya
33 Lumono Suntono L Produktif Komputer dan Jaringan
34 Misbahul Ulum L Produktif Komputer dan Jaringan
35 Muchammad Haris Affan Fauzie L Matematika
36 MUHARYONO HARI SAYOGO L Produktif Mesin
37 MUKAYAH P Bahasa Indonesia
38 MULYONO L Produktif Mesin
39 NINDI ERMALYTA CANISKARA P Pendidikan Agama dan Budi Pekerti
40 NIVIA DIAJENG AYU CANDRA P PPKn
41 NOOR HASINAH LISTYANI P Matematika
42 NUR AINNI ISLAMIAH P Matematika
43 NUR SHOFIA ASYROF L Pendidikan Agama dan Budi Pekerti
44RENDY SETYANTO WIBOWO L Produktif Otomotif
45 RIONO ASNAN L Pendidikan Agama dan Budi Pekerti
46 RISWATUL UMMI P Sejarah Indonesia
47 RIZQI RATNA PRATIWI P PPKn
48 RIZZKA PAMULA KURNIAWATI P Bahasa Inggris
49 SENTOT AGUS SUMARYANTO L Produktif Komputer dan Jaringan
50 SITI NUR HIDAYATI P Produktif Komputer dan Jaringan
51 SUGENG RISTANTO L Produktif Listrik
52 SUJIONO L Produktif Listrik
53 SUPRIYADI L Produktif Listrik
54 SUTIYOTO L Produktif Mesin
55 SUTRISNO L Produktif Listrik
56 SUWADI L Bimbingan Konseling
57 SUYATNO L Produktif Mesin
58 SYUKRIYALLOH L Matematika
59 TARI MEI WAHYUNI P Bahasa Indonesia
60 VALIESYA ISNAINI DHINARSARI P Produktif Otomotif
61 VANNIA NUR ISROFI HUDA P Bimbingan Konseling
62 VIVIN WURININGSIH P PPKn
63 WAHYU BUDI UTOMO L Produktif Otomotif
64 WINARNO L Produktif Komputer dan Jaringan
65 WIRATAMA WAHYU ROCHMATULLAH L Produktif Mesin
No Nama JK Jenis PTK
1 DWI HITA AYU LAKSMI PRAMITA P Tenaga Administrasi Sekolah
2 MEI NING WIDAYATI P Tenaga Administrasi Sekolah
3 SISKA AYU WIDIANTI P Tenaga Administrasi Sekolah
4 SUKARSIH P Tenaga Administrasi Sekolah